Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 16:39   #3820 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Бывает по разному. У тебя на ближайшем светофоре, а я уже на следующем. Но если ты так станешь в левом ряду и неспешно поедешь, а я за тобой, то конечно нам с тобой вместе стоять еще и на следующем).
Хотаб, я уже писАла, что знаю эти светофоры и спешить там нет смысла, ибо всеравно станешь на длинном красном 200 лет/некрасова
+ стремный пешеходный до рынка, на котором пешеходы, как тени, нифига их не видно. при нас Лэнд крузер спешащий уже подкинул там чуток дядьку на капоте, благо отделался мужик легким испугом
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
exector (07.12.2017)