Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 20:22   #3836 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это вопрос сугубо ПДД. Мы же буквоедствуем, а значит "запрещено в левом при свободном правом".
Так кто буквоедствует? Давайте каждый выскажет свои аргументы в пользу того, что не всегда обязательно останавливаться на красный свет, если опаздываешь на работу и т.д?
Я еду с максимально допустимой скоростью пока у меня не появится возможность безопасно и комфортно перестроится в правый ряд, а значит априори не могу задерживать транспортный поток, который движется в рамках скоростного режима.
Да и потом ребята (кэмон!) мы о Херсоне сейчас разговариваем. У нас разве настолько напряженный трафик, что нужно в нем двигаться, задействовав все свои рефлексы?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
В самый раз, чтобы остановить всю Бериславку.. Встать в левый и не более 60, нормально, все по правилам)
Так запрещено ехать со скоростью выше 60ти! Как я могу "остановить всю Бериславку", если еду с максимально допустимой разрешённой скоростью?)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (07.12.2017), Marichello (08.12.2017)