Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 23:14   #39 (Ссылка на пост)
tosser
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
КонфИдЕциальная, но ладно, я тебя понял ;)
Насрать. Щаз опять по йожинаму заговарю.
Цитата:
Разговор общими словами как признак немеряной крутости админа?
Ладно ;)
Причем тут админы?
Цитата:
Зато позволяет кое шо сделать проще. Не аргумент.
- на плюс дает минус а не плюс.

Цитата:
Какая-то конкретная реализация - вполне. Не аргумент.
Факт - не работает. В скайнете не работает нужный мне впн. Тоже не аргумент?

Цитата:
Где ты в моем посте нашел слова "ценный" и даже "по определению небезопасно"? И сразу наезжаешь ;)
Это я к неадекватности затрат говорю.

Цитата:
Визуальный контроль - это я легко, средствами винды, вижу, скока я просрал в инете, а скока - по локалке. Уж извини, если я не доверяю программке доступа, то ейной статистике доверяю не больше. Разговор только про это. И не находишь, что написать "-i ppp0 -j DENY" гораздо проще, чем рассуждать, а куда же пойдет интернетный пакет.
Ты знаешь - мне кажеться это от бедности. Или от жадности. Мне гораздо проще работать на работе а дома отдыхать, чем работать и там и там.

Цитата:
Как пример коммерческого софта с другим подходом. Дыры есть в любом софте. Так почему бы им не быть и в этом авторизаторе? Пока он - Неуловимый Джо. А дальше? А вдруг он по порту 55555 (недокументированному кстати) отсылает пароль? Или бекдор ставит? Без исходников - нет никаких гарантий кроме твоего слова.
А кто тебе сказал что я за что-то отвечаю? Просто флейм.

Цитата:
Если подняться на несколько сообщений выше, там Dr.Xor ясно выразился "А может тебе еще и исходники дать?". То есть исходники закрыты.
То есть ни твоя ни моя позици не доказуема. А твое слово против моего слова - это тупик.
Тю. Как то погано они были закрыты эти исходники, если 3-4 месяца на фтпшнике лежали.

Цитата:
А какие тебе гарантии?

Вот это и ключевой момент ;) "Мы отвергай претензий любой цвет размер и форма" (С) Браннер.
Я лично могу дать тебе любые гарантии

Цитата:
Сообщение от tosser
Цитата:
Сообщение от Steel
Пример - я самолично разбирал один из таких авторизаторов. Все было супернаворочено - DES многобитный,
Маладец, теперь ті крутой реверсал ынжынер
Ценю твое признание ;)


Цитата:
Находят дыры - выходит патч. И что ты хотел этим сказать? Не съезжай с темы. А есть гарантия что в авторизаторе нет дыр?
Напоминаю - разговор о впн версус норма.экзе. Кто тебе гарантировал что в впне нету дыры по которой дрейниться инфа? Я тебе даже могу гарантировать что она есть.[/quote]
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием