Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 19:24   #154 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Новость на ITC гласит о том, что СБУ-шники ворвались в дом, изъяли оборудования не имея на это права, а один из сотрудников пытался перевести себе на счет биткоины, со счета этих парней. Это так у нас дела делаются? https://itc.ua/news/sbu-obyiskala-os...-razresheniya/
Цитата:
Также источник пишет, что во время обыска один из сотрудников СБУ якобы предпринимал попытки вывести биткоины на свой кошелек, на что адвокат Каплана вызвал полицию, сообщил о предполагаемом грабеже и вызвал наряд. После этого попытки вывести биткоины на свой адрес прекратились.
Одновременно обыск был проведен в одесском офисе ForkLog. Там правоохранители изъяли, цитируем, «наличные деньги компании, всю технику (около десяти устройств iMac) и бутылку рома Kraken».
Сообщается, что уже на следующий день после обыска с кошелька Ethereum, который принадлежал Каплану, на вновь созданный кошелек были переведены все монеты. Также вечером того же дня Каплан сообщил о несанкционированной попытке снять с его личной банковской карты 3000 гривен
Далее - я здесь причём? Я основную часть денег вывел ещё тогда, оставив на другом кошельке ещё немного, на всякий случай.
По поводу грустных новостей в нашей отсталой деградирующей стране я давно привык.

Последний раз редактировалось daniel, 18.12.2017 в 19:37.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием