Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 16:36   #92 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
прочитал много интересного, спасибо топикстартеру и наполняющим тему людям. пришел за подсказками )))

писал уже во флейме...

Хочу купить коптер, для себя... так сказать подурачиться, может вовлечет. Бюджет 12-17к грн.. На данный момент остановился на б/у фантом 3про, рассматривал так же ксиаоми Ми дрон, но. я хотел чтоб на коптере была функция следования за обьектом, по этому остановился на фантоме.

Новый, сейчас трудно найти, да и цена того что нашел ого-го )) решил, для старту, взять б/у. Но так как я ноль в этом, хотел узнать - на что обратить внимание при покупке б/у коптера и обезопасить себя от покупки трупика, которого восстановили чисто для продажи?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
И еще... полеты в зимнее время коптерам противопоказаны или есть разумные лимиты?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием