Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 19:46   #22 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Sambo Посмотреть сообщение
Так я об этом вроде и написал) Что тарифные планы делятся по максимальным скоростям . Но многим нужен не толстый канал а минимальный пинг . Для просмотра фильмов вполне хватит и самого дешевого тарифа .
просто пинг как таковой это не фича интернет пакетов, так как он присущ всем сразу.

и обычно если есть попытки улучшить latency до конкретного ресурса, то оно помогает для всех пакетов. к примеру тот же World of tanks в свое время сильно пытался договариваться с крупными провайдерами для выделенных каналов\более оптимального маршрута между своими дата центрами и крупными направлениями. но опять же это применимо ко всем пакетам.

Иначе тут разговор идет о net neutrality, о котором сейчас и идет борьба в штатах. Так как он дает провайдеру делать странные вещи, к примеру занижать канал\пинг на Netflix и иметь отдельный пакет Netflix премиум для улучшенного канала\latency на сервера Netflix. и как по мне это очень плохой подход, так как покупать пакеты на доступы на конкретные сервера\сервисы это бред. хотя с учетом того что net neutrality проигрывает в штатах, кто знает что будет дальше и как эта практика пойдет по миру.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
Sambo (28.12.2017)