Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 11:33   #30004 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Что смешного заплатить за вывоз СВОЕГО мусора?


особенно остро стоит проблема заполненных мусорных баков у многоэтажек которые граничат с частным сектором, догадаешся с первого раза почему?)
ниже Бондур и Валера описали, почему такая ситуация с мусором. Я много лет, когда жила с родителями на К.Маркса, спорила и жаловалась в разные инстанции на эту долбаную систему с тракотором раз в неделю и отсутствием баков для мусора. БЕСПОЛЕЗНО. Херсон - грязный город, мусором никто заниматься не хочет. Два каких-то алкаша раз в неделю в разное время с колокольчиком (21 век ) едут по центральной улице города и закидывают пакеты в кузов трактора. Это жесть. Оставить пакеты заранее нельзя, их растаскают, а т.к. это ЦЕНТРАЛЬНАЯ улица, то потом приходит какая-то мочалка якобы из горисполкома с предъявой "чего вы перед домом не поубирали". Ситуация замкнутая и безвыходная. Родители тоже выкидывают муор с баки многоэтажек рядом (папа там прописан и платит за вывоз).

Цитата:
покупаешь небольшой мосурный бак литров 100-120 ставишь у себя во дворе, судя по количеству сливов посторонние запахи имеют место быть, и накапливаешь мусор для еженедельного вывоза , цена вопроса 700 грн)
свиснут и глазом не успеешь моргнуть. Мы во дворе вообще ничего не оставляем. У нас даже плитку на крыльце однажды ночью откопали и повыносили. Скамейки, ведра - все со двора воруют. Еще баки по 700 грн им поставить. Да щас

Последний раз редактировалось Synthetic, 02.01.2018 в 16:33.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
bondur (02.01.2018), firma (02.01.2018), walery (02.01.2018)