Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 13:31   #30026 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ой как много ханжества. Значит Вася Ложкин мудак, Лесь невоспитанный мудак и т.д. я считаю что у Петросяна намного больше говнища чем в "творах митця"
Ну нет, наверное я не совсем понятно объяснила. Меня смущает именно массовость. Шнур начинал как панк, он выпендрежник по натуре и ему надо не как все и против течения. Но почему-то со временем это и стало основным течением, понимаешь? Вот что странно. В России это культ, культ негатива. И на политические темы цензура, а на мат и алкоголизм и наркоманию - нет. Это льется в уши отовсюду, причем и детям всех возрастов тоже. Такие вещи должны быть состоянием, а не повседневным настроением. Как-то так.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FuZZy (07.01.2018), rezonat3 (07.01.2018), Synthetic (08.01.2018), Turismo (07.01.2018), ПорТокоЛаДа (07.01.2018)