Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 13:54   #6 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Я не люблю дарить подарки «абы шото подарить» я всегда задолго до каких-то праздников прислушиваюсь на предмет фразы «если бы купить себе», «хочу» и т.д. И не люблю когда мне покупают шото «на отвали»)
Так как у нас с мужем дни рождения через один день нам родители на прошлый подарили нам один на двоих подарок - https://comfy.ua/gril-barbekju-jelek...-gc712d34.html отэту прелесть )
Офигенская штука, юзаю ее постоянно я долго пялилась на него в магазине, сомневалась нужен ли он нам и слабо верила в эти степени прожарки, но оно действительно получается, как на картинке)
Вот не считая планшета, это за последнее время самая юзабилити штука, подаренная на праздник
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Деянира (08.01.2018)