Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 22:07   #10362 (Ссылка на пост)
Henri
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Вообще-то, я когда говорил о роли религии в обществе, я имел ввиду что ее задача ограничивать наши природные(читай животные) инстинкты, "не убий, не укради, не прелюбодействуй", другими словами задача религии на создание условий для того что бы общество активно размножалось (читай создавало семьи, рожало детей и побольше) воспитывало такое же послушное поколение, а всех инакомыслящих всеми способами изгоняло или изолировало.
Смотрим на современную Европу, сытая и обеспеченная жизнь, расцвет науки и вольнодумства, свобода во всех ее проявлениях, слабость религии, борьба за женское равноправие и как следствие упадок традиционной семьи и НИЗКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ. В результате Европа вынуждена принимать эмигрантов у которых другие взгляды на жизнь, семьи традиционные, рождаемость высокая, в результате через 20 лет Европа станет мусульманской.
И таких примеров в истории масса, достаточно вспомнить Грецию и Рим. Сытая жизнь, вялое общество, приходят голодные и более сплоченные соседи и все.
Поэтому мое мнение такое: вся эта возня за женское равноправие, вся эта легализация ЛГБТ и прочей педерастии, неизбежно ведут к краху семьи, низкой рождаемости и вытеснению другими более религиозными народами с традиционными взглядами на роль мужчины и женщины в обществе.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
vovan234 (08.01.2018)