Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 09:57   #22141 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Державной?))) А как твое имя перевели в приглашении на польском и кто переводил?
Фамилия, имя заполнено как написано в загране.
Никто не переводил, мне прислали письмом оригинал приглашения из Польши. С этим приглашением и биометрическим паспортом я и поехал на границу. Этот документ не обязателен, но является ответом на вопрос погранца куда пусть держите?

Цитата:
я правильно понял что должно быть на том языке, страны, в которую приглашают, а человек его предьявляет на вьезде в эту струну на иммиграционом контроле, так? а это приглашение он так же показывает в консульстве на получение визы?
Все верно, он это приглашение предъявит в консульстве, если ему необходимо оформлять визу для въезда в Украину. Если виза не нужна или оформляется при въезде, соответственно предъявит приглашение при въезде в Украину.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
firma (11.01.2018)