Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 13:20   #2164 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А где было написано за светофор? И что за блять дебильный подход? " Сбивают не сильно, значит все нормально" есть полюционеры, и пусть прессуют бегунов в неположенном месте.
разжевываю.

я изначально не высказывался по поводу бегунов на бериславке, а говорил исключительно про цр. кто притянул тему о бериславке? думаю тыкать пальцем не надо?

тот, кто внимательно следил за деятельностью патрульных, должен помнить, что в первые месяцы своей работы они уже проводили рейды по ловле бегунов на цр и на ушакова/суворова. т.е. желание бороться с этой проблемой было. но, оказалось, что чуть менее чем все пешеходы не носят при себе документы, по которым можно выяснить личность нарушителя и оштрафовать его. также, внезапно, никто не хотел даже на словах себя идентифицировать.
путем несложных теоретических подсчетов можно прикинуть какое количество патрульных необходимо, чтобы отловить сотни бегунов и доставить их в отделение полиции для определения личности и выписывания штрафа. это я уже молчу про топливо и время, затреченное на эти операции. и так каждый день.
даже я, как водитель, который каждый день проезжает цр по несколько раз и сталкивается с бегунами, понимаю, что нынешнему количетву патрульных бороться с этой проблемой на этом месте глупое и безперпективное разбазаривание времени и ресурсов. ну, либо нужно поставить там клетку, в котороую будут напихивать бегунов в течении 8-10 часов и потом их за один заход камазом отвозить в райотдел. только это будет чуть-чуть не гуманно.

мое имхо, если стоит выбор с чем бороться, с водителями-нарушителями или с пешеходами бегунами именно на цр, то я выбираю первое.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
P.MoUsE (12.01.2018)