Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 22:31   #32997 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
что ты сделал в этом направлении
Это теперь по любым претензиям можно так упрекать? У каждого своя задача, те кто отвечают за рост экономики и благополучие, получают деньги с госбюджета, который наполняется из наших карманов.
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
на данный момент повышение минималки полностью покрывает размер инфляции, так что твои метры неуместны, а вот отчисления с минималки увеличились гляди твоей бабке еще ченить подкинут в виде повышения пенсии.
а если достойные не найдутся?)
Забыл как было при повышении до 3200? Ускорение инфляции, надбавки/премиальные войдут в счёт зп, работать будут весь день но за пол ставки. И да, кое где реально зп повысят, не отнимут надбавки, да только первым придется ещё больше затянуть пояса, а вторым от такого расклада не холодно и не жарко, ведь как ты выразился "полностью покрывает" т.е. нивелирует. Кроме того, надбавки часто были в конверте, теперь их впишут в зп, для отчётности, следовательно на руки народ будет получать меньше, налох же. Эмм, а пенсы?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
firma (12.01.2018)