Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 12:29   #8454 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Думаю важным моментом является просмотр старых частей в детском возрасте еще в 90х. В теплой ламповой атмосфере по телику. У меня и у жены именно тогда зародилась любовь к зв. И скорее всего если бы мы сейчас начали их смотреть, то тоже бы не впечатлило. Это же касается и Чужого, Терминатора. Это как любимые игрушки из детства, они больше, чем просто игрушки.
я начала смотреть "звездные войны" с 1-го эпизода, когда нас в 7-ом классе повели в кинотеатр. Потом каждый год ходила в кино. А первые части посмотрела уже в достаточно взрослом возрасте на компьютере. Телека и "ламповой атмосферы" в моей жизни не было.

Мой ребенок (4,5 лет) тащится от всех персонажей из ЗВ и самой атмосферы, хоть телека он в жизни не видел. Тут скорее как Робот пишет: постепенное приобщение новый поколений к данной вселенной
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием