Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 09:07   #33127 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
То ли у Шария было, то ли у Семченко. Могу поискать, при условии что если найду, то ты на месяц переходишь в ридонли.


Порошенко перепутал в речи "оккупантов"

Глава государства Петр Порошенко во время торжественной речи по случаю Дня Соборности оговорился, назвав украинцев оккупантами. Однако быстро сам исправился и продолжил речь.
"И радостный праздник Дня Соборности будет для украинцев с горьким привкусом, пока сапог украинского оккупанта... российского оккупанта топчет нашу украинскую суверенную землю Крыма, Севастополя, Донетчины и Луганщины", - сказал украинский президент.
На видосе с 20-15 смотреть
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием