Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 22:18   #6 (Ссылка на пост)
pluton72
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss399
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 20 раз в 18 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 14 pluton72 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  pluton72 с помощью ICQ
он Летом потерял

Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
В этой новости прикол прекрасно все !
И нетрезвый племянник и пляж в ЖП в ноябре и 32-летний "Лель 22", это просто манификъ ! Захочешь такое придумать специально, фиг там, талант нужен ... Ну вы представляете пляж в Железном Порту в ноябре ?! Он бы еще Korg PA 900 потерял
он сказал признался когда я вспомнил про этот орган что он летом потерял ,или он врёт я не знаю , потом он начал говорить что он его кирдык в море топил и тд и тп правды не добьёся

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pluton72 Посмотреть сообщение
с 2005 -2008 примерно год
я не помню какой год

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от pluton72 Посмотреть сообщение
с 2005 -2008 примерно год
племяник с другом на легковушке своей машине привезли орган на жилезный порт скорее на дискотеку ,он типа играл на нём , и вроде пьяный его потерял или разломал сам и бросил в железном порту (свои версии)

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от pluton72 Посмотреть сообщение
он сказал признался когда я вспомнил про этот орган что он летом потерял ,или он врёт я не знаю , потом он начал говорить что он его кирдык в море топил и тд и тп правды не добьёся

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


я не помню какой год

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


племяник с другом на легковушке своей машине привезли орган на жилезный порт скорее на дискотеку ,он типа играл на нём , и вроде пьяный его потерял или разломал сам и бросил в железном порту (свои версии)
племяник забрал орган из моего дома с другом на колёсах на машине, вероятно друг бармен налил ему коктель ,этот коктель сносит голову ,он становится не адекватный , я сам видел его состояния в последний раз на железном порту

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:
Сообщение от pluton72 Посмотреть сообщение
он сказал признался когда я вспомнил про этот орган что он летом потерял ,или он врёт я не знаю , потом он начал говорить что он его кирдык в море топил и тд и тп правды не добьёся

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


я не помню какой год

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


племяник с другом на легковушке своей машине привезли орган на жилезный порт скорее на дискотеку ,он типа играл на нём , и вроде пьяный его потерял или разломал сам и бросил в железном порту (свои версии)

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут


племяник забрал орган из моего дома с другом на колёсах на машине, вероятно друг бармен налил ему коктель ,этот коктель сносит голову ,он становится не адекватный , я сам видел его состояния в последний раз на железном порту
по моему это было до 2003 года до покупки первого мобильного телефона
октябрь 2003 году купил моб. тел.
pluton72 вне форума