Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 10:36   #12 (Ссылка на пост)
love_is
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
а еще некоторые за ранее таксометр включают. БЫвало вызываешь такси на 12 ночи, ну он то понятно приежает, но некоторые приежают за 10 минут, и говорят - мы приехали. Приежаеш , смотришь что на гривень 20 больше в счете, и спрашиваешь откуда - он говорит, за ожидание, приехал и ждал ... я говорю, ты б утром бы еще приехал, я на 12 часов такси вызывал, а то что сколько ты там стоишь это твои проблемы. Бывало вызываешь такси, приежает ведро - жигули, лада.... воняет, накурено. и цена такая же как на нормальных тачках . В общем при заказе - говоришь какая тебе нужна тачка.
п.с.. подруги мои как то набухались, позвонили в такси и говорят" хочу черный большой джип" ... те пропустили мимо ушей, приехала какаято тачела "не джип" ... угадайте что было дальше? повторный звонок , маты... и вскоре уехали они на джипе ) .
Бывало вызываешь такси, в телефоне говоришь, нужен багажник, весь или только половина. Приежает телега с маленьким багажником, да и еще там балон и колеса и его хлам... блин, как так ? нафига мне ехать в салоне с кучей сумок подбоком из за тупости водилы.

в общем, когда вызываете такси, что бы небыло всяких разногласий, и была приятная поездка, говорите что вам нужно: багажник, нормальное авто или чтото еще) .
love_is вне форума  
Ответить с цитированием