Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 14:53   #17 (Ссылка на пост)
Cordel
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
А вы че, бояре докуя? Ваз им западло. Часто по ночам когда тачкой пользовался, приезжали или жиги или таврюхи. Зато больше начинаешь ценить то, что имеешь
Позавчера с женой из кино последнего сеансы вышли, и давая в такси названивать, начали говорить по 40 мин ждать. Ну думаю фиг с ним, возле фабрики таксисты тусуются, чуток переплатим да поедем, вышли, а фиг там, нидуши. Тут вспомнил про тачку, нашел, там водителья ваз 2103, ну мы с женой подумали ни один фиг на чем ехать. Водитель позвонил сказал, буду через 5 мин, приехала жига, ухоженная, в салоне ташкент, салон чисты. А что ещё надо? Но группа молодых людей рядом, вызывала такси и громко говорила, что на ланосе ехать не будут, только на иномарке. Ну видать 40-1час ожидания на морозе их не пугает. Видать корона такая что аж трусы к низу тянет.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
а еще некоторые за ранее таксометр включают. БЫвало вызываешь такси на 12 ночи, ну он то понятно приежает, но некоторые приежают за 10 минут, и говорят - мы приехали. Приежаеш , смотришь что на гривень 20 больше в счете, и спрашиваешь откуда - он говорит, за ожидание, приехал и ждал ... я говорю, ты б утром бы еще приехал, я на 12 часов такси вызывал, а то что сколько ты там стоишь это твои проблемы. Бывало вызываешь такси, приежает ведро - жигули, лада.... воняет, накурено. и цена такая же как на нормальных тачках . В общем при заказе - говоришь какая тебе нужна тачка.
п.с.. подруги мои как то набухались, позвонили в такси и говорят" хочу черный большой джип" ... те пропустили мимо ушей, приехала какаято тачела "не джип" ... угадайте что было дальше? повторный звонок , маты... и вскоре уехали они на джипе ) .
Бывало вызываешь такси, в телефоне говоришь, нужен багажник, весь или только половина. Приежает телега с маленьким багажником, да и еще там балон и колеса и его хлам... блин, как так ? нафига мне ехать в салоне с кучей сумок подбоком из за тупости водилы.

в общем, когда вызываете такси, что бы небыло всяких разногласий, и была приятная поездка, говорите что вам нужно: багажник, нормальное авто или чтото еще) .
Вот же люди у нас разбалованные? Белый жип небелый. В европе вызовешь такси, приедет стандартный седан или хэтч (шкоды популярны) и все выбора нет. Кстати на вопрос про белый жип диспетчер такси вежливо порекомендует услуги випсервисов, там хоть розовый хаммер приедет, но цена сильно отличается.

Интересно те девочки когда хотели жип они думали что им Крузак 200 или Лехус 570 приедит .
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием