Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 09:57   #10 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
У него imho частный дом.

Ксерокопия в доме профсоюзов летом было 50 копеек проход.

Там с утра за талонами очередина на целый день. Записаться онлайн почему-то нельзя.
Камера, смотрящая на очередину.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
UPD: Также ксерокопия ЗА домом профсоюзов какой-то магазин канцелярии.
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Сразу тебе скажу, это какой то *банный *пиздец, неделю уже не могу туда попасть, не факт что попаду на следующей.

Тот кто это все придумал, что б ты тварь сдох в этой очереди в горисполком
полностью поддерживаю пожелания
Итак сегодня: приехал в 8.00, в вестибюле три терминала, на одном написана нужная мне справка, при нажатии на окошко сразу написано - "извините, талончиков на сегодня нет".. Чуть было не ушел сразу, но охранник (спасибо) подсказал что в самом правом терминале есть запись вперед, а два левых - только на один день (на сегодня)
ок, подождал очередь, передо мной барышня взяла штук 9 талонов, на троих людей три справки. тыкаю в терминал, можно взять талон на пт и сб. Пока консультировался с ребенком, как его сорвать с занятий, передо мной стала еще какая-то продвинутая женщина, которая взяла талоны на пт, а потом на субботу (вдруг не выйдет в пятницу), а потом кто-то ей подсказал что надо брать не на себя, а на ребенка и взяла еще два.
Надо говорить что в итоге меня терминал послал нафиг - до конца недели нет талонов )))

Что меня дико поразило - на субботу все талоны выдавались на одно время 14.00, тупо весь десяток что я видел. На талоне есть приписка что "Вас приймуть протягом однієї години"
То есть придешь - еще раз очередь будет.
Пока стоял услышал что в Днепровском РОВД будет еще интереснее ))

Henri, расскажете как выкрутились?

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
эта справка есть в Igov, но только для Высокопольского района в нашей области )

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
по дороге назад с печалью поглядел на стадо очередь на Перекопской у ДП Документ, похоже пока не рассосалось количество желающих биом паспорт
а ведь уже 5 млн получило
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием