Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 11:53   #356 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну если учесть, что наркота стоит немалых денег, а зеки без нее жить не могут, то цифра не кажется столь большой.
плюс сюда наверняка включены и крупные кидки, когда у людей сразу тысячами баксов снимали.

на днях пользовался терминалом привата в одном из магазов, а рядом девушка молодая стояла с "папиком" и снимали деньги в банкомате. чего то там на повышенных тонах она на него наезжала. я краем глаза глянул что они там поделить не могут. и увидел на экране банкомата, что у него на карте 60 с чем то тысяч грн (а может и не грн). ну и судя по тому, каким лохом он выглядел на ее фоне, то думаю легко найдутся желающие его развести.

з.ы. а если по теме, то впервые в жизни продавал товары на олх всю прошлую неделю и просто поражался наивности людей. куча народу сами предлагают кидать предоплату или сумму за доставку туда/обратно. причем не просят ни фото паспорта, ни фото товара. некоторые даже всю сумму сразу хотели оплатить еще до получения. таких приходилось прям останавливать. так это при том, что я даже не намекал на такое, готов был наложкой все отправлять без предоплат. народ сам готов в сети мошенников заплывать, даже упрашивать не надо.
Просто ты ещё не попадал в ситуацию когда твой товар отправленный куда-нибудь в Ковель пролежал 5 дней на новой почте и ты вынужден возвращать его обратно за свои деньги.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Ден (08.02.2018)