Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 15:07   #22 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Я например биометрику сделал до получения безвиза, и тоже им ещё не воспользовался. Милан, я тоже жлоб?
в том то и суть, что я говорю о тех, кто как стадо лемингов побежали отстаивать очереди уже после получения "безвиза". я понимаю, что часть населения реально ездит заграницу и им паспорт может пригодиться в любое время. но статистика говорит о том, что таких людей меньше половины в стране. а статистика использования "безвиза" говорит даже больше, что таких людей дичайший мизер.
т.е. подавляющее большинство сделав паспорт даже в дальней перспективе не рассматривает вопрос поездки в ес. вот это подавляющее большинство и мешает тем, кто действительно ездит за границу и может это делать достаточно регулярно. оно вроде да, один раз помучался и потом на 20 лет с паспортом. но этих мучений можно и избежать. и зависит это не только от власти, которая не смогла обеспечить техникой, а и от народа, который вместо того, чтобы думать головой, думает жопой.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Gravy (05.02.2018)