Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 19:52   #28 (Ссылка на пост)
Henri
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Должен вам сказать что большая часть той толпы на Перекопской это из Крыма, причем они прутся не только в свои дни, а в любые другие.
Наблюдал забавную ситуацию когда внутри уже толпа из Крыма(хотя это не их день) они просочились так как там типа запись на улице, хотя их всех записывают в ту очередь решалы местные за деньги.
Девочка на рисепшене спрашивает "если ли кто из Херсона", наши все олени стоят на улице ждут своей очереди, ну она "типа никого из Херсона нет" и выдает талоны крымским.
Уберите от нас эти 2 млн из крыма и у нас тоже будет пусто.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю пожелания
Итак сегодня: приехал в 8.00, в вестибюле три терминала, на одном написана нужная мне справка, при нажатии на окошко сразу написано - "извините, талончиков на сегодня нет".. Чуть было не ушел сразу, но охранник (спасибо) подсказал что в самом правом терминале есть запись вперед, а два левых - только на один день (на сегодня)
ок, подождал очередь, передо мной барышня взяла штук 9 талонов, на троих людей три справки. тыкаю в терминал, можно взять талон на пт и сб. Пока консультировался с ребенком, как его сорвать с занятий, передо мной стала еще какая-то продвинутая женщина, которая взяла талоны на пт, а потом на субботу (вдруг не выйдет в пятницу), а потом кто-то ей подсказал что надо брать не на себя, а на ребенка и взяла еще два.
Надо говорить что в итоге меня терминал послал нафиг - до конца недели нет талонов )))

Что меня дико поразило - на субботу все талоны выдавались на одно время 14.00, тупо весь десяток что я видел. На талоне есть приписка что "Вас приймуть протягом однієї години"
То есть придешь - еще раз очередь будет.
Пока стоял услышал что в Днепровском РОВД будет еще интереснее ))

Henri, расскажете как выкрутились?

Приехал туда в 7-30 и мне повезло, это была 3 попытка.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием