Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 15:59   #392 (Ссылка на пост)
swich
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Ох уж это самовнушение.

Из отзывов на сайте хадо:
"Залил Хадо с ревилитазантом, так мотор тише стал, на газ реагирует как Ламбарджини Мурсиелаго, расход масла упал, раньше 5 литров на 2 тыщи доливал, а щас даже бензин вырабатывать стала, уже незнаю что и делать, продавать его прямо с бака".

Вообще то если вы отездили 15 тыс км и зальете абсолютно любого масла, да хоть Громекс 5в40 за 280грн канистра, мотор тоже тише работать будет, и отзывчивей, так как оно там новое и оно там смазывает.

И лично мое мнение таково, что если у вас в книге написано менять масло раз в 15, 20, 30 тыс км, это не значит что это правильно, это значит только одно что гарантийный срок мотор отходит.
Любое масло приходит в негодность в городском режиме через 7-8 тыс км.
И я думаю не зря на польских городских автобусах типа мерс-ман, масло меняют раз в 10-12 тыс, хотя по инструкции то масло что заливают менять нужно через 50 тыс км. Думаю что то да знают те кто обслуживают их в АТП. Может это поэтому мотору по полтора два ляма ездять.
Масло нужно менять не по пробегу, а по моточасам
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо swich за хороший пост:
walery (11.02.2018), Ден (18.02.2018)