Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 15:39   #1 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
Lightbulb выбор телефона

Хочу услышать мнения знатоков, людей, которые следят и разбираются в телефонах.
Планирую приобрести телефон. Т.к. забранный у супруги в прошлом году Fly iq4410i начинает лагать (то фотки с ошибками типа их нет, хотя файл есть, но 0,0мб, ну и по мелочи.)
Бюджет до 7000 грн. Больше не вижу смысла тратить на телефон. Основное, что интересует: стабильность работы, автономность. В игры не играю. Чисто не сложный софт (переводчик, просмотр литературы, фото, музыка). Иногда навигатор, карты. Ест. интернет, мессенджеры. Короче обычное пользование. Ах да, желательно две карты + слот под карту памяти. Т.к. возникает необходимость включать карту других операторов, при этом не хотелось бы жертвовать для этого возможность установки дополнительного места, для хранения данных.
Так вот: рассматривал как вариант Samsung J7 2016. В магазине предложили еще как вариант Xiaomi Mi A1 4/32GB Dual Sim Black. ДАлее в этом ценовом диапазоне еще Xiaomi Redmi Note 4 4/64GB Grey.
Быть может есть другие мнения. Хотелось бы услышать людей, понимающих в этой теме. Ест. возможны варианты и немного дороже, но с аргументами. Спасибо за время, которое потратите
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием