Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 23:35   #8 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
а как вообще обстоят дела с поддержкой этих Ксаоми? Вот у супруги J5 2016. Там что-то обновилось. Не могу судить про актуальность прошивок, но она обновилась, не так давно. Как с сервисами обстоят дела у Ксаоми?
У меня Xiaomi Mi A1 4/64 уже 4-й месяц, покупал в Алло. Обновления по воздуху выходят стабильно каждый месяц, недавно обновился до 8-го Андроида. Чистый андроид просто летает и мне гораздо больше нравится чем MIUI. Отличная двойная камера с оптическим зумом, классный дисплей, хорошее качество изготовления, ничего не скрипит и не люфтит, сам телефон очень тонкий и легкий.
Из минусов - громкий разговорный динамик (даже на минимуме), на стекле горилла гласс уже пару микро царапин (ношу без стекла/пленки), батарея меньше чем у ноут 4х.

Также в качестве второго телефона у меня Samsung J5 2016 - такая срань что не описать, особенно учитывая сколько он стоит. Разница между ним и Mi A1 - просто пропасть. Хотя если только почту проверить, мессенджеры - то в принципе пойдет
По факту у самсунга сейчас только S7/S8 и Note 8 достойны внимания, всё остальное абсолютно посредственно как с точки зрения тех начинки, так и софта
думаю видео ниже расставит все точки над І
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Che (14.02.2018)