Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 06:15   #617 (Ссылка на пост)
ArKaDoN
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Пропаять надо датчик температуры редуктора, какой то олень сделал скрутку, но не пропайку
в том то и дело что ставили на твёрдую 5! Всё пропаяно, всё уложено, всё красиво. работала машинка как пуля газа ест 9,5 литров. но по чему она стала не стого не с сего уходить в такой бред. не можем понять. вчера ради эксперимента с зажигания перенесли провод снятия инфы на распредвал. она ваще отказалась газ включать (ну в прочем как и говорили) можель 99 года с распред вала и колен вала выходит по два провода что говорит о том что газовая туда не вешается (мне так и сказали) на свежих моделях газ вешают только туда. при мне вчера фиеста стяла свежая и был показан пример куда вешается газ. хоя я разглядывал мотор у неё катушка зажигания один в дин. И оный я поменял бо приехал с польши оригинальчик запасной с проводами!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900

Последний раз редактировалось ArKaDoN, 14.02.2018 в 06:41.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием