Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 05:53   #620 (Ссылка на пост)
swich
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Это все лечение даже не по фотографии. Нужно цеплять софт онлайн и смотреть на логи в движении. Может быть Настройки колбасит. Поставили минимальные обороты перехода на бензин, во время отпуска педали, они падают до критического уровня, и мозги дают сигнал на отключение. Пусть покататься и сделает фото логов во время езды. Я б встроенный осциллограф посмотрел, там будет видно что проседает.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
1, заводится на бензе переходит сама. нет после перегазовке на холостых не переходит на бенз нагрузки нет!
2, когда педаль бросаешь уходит на бенз. после нажимаешь педаль и через 2 секунды уходит на газ! катимся на бензине!
3,вот имен моросит при езде чётко при как описал а не когда угодно!

да но не с моей газовой. как мне объяснили что у меня настройки и съем показаний очень маленький диапазон. в других газовых настоечный мануал намного велик, чего у меня нет!

Когда бросаешь педаль, и едешь на передаче - подача топлива не идёт. Может тут слон зарыт?
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием