Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 07:05   #4092 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Сегодня меня притерли, в районе детской областной, я ехал по Кременчужской, а человек на транзите сдавал задом и не увидел меня, второй раз за мои 42 тыс меня не видят, когда сдают задом, итого минус заднее правое крыло, там притертости, а ближе к бамперу (которого нет) там до металла. составили европротокол, человек вообще не отнекивался, и легко признал вину,но у него СК Украина, которая практически банкрот, но сказали завтра посмотрят мое авто, переживаю,
1) это не затянут ли они с выплатами
2) Мог немного накасячить со схемой ДТП( рисунок) и страховая может дое...атся не станет ли это отмазкой страховиков для невыплаты.(фраза о том, что человек признает свою вину в протоколе написана)
Покупаю у Уники «прямое урегулирование» стоит 300 грн, в случае дтп решаю вопрос со своей страховой, а они уже потом сами будут выбивать бабло из страховой виновника
Уже раз хватило мне, дтп было в начале сентября, а последний платеж сраная «Киев Ре» выплатила мне 25.05, сцуки, тянули до последнего
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 15.02.2018 в 07:13.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
sashaks (15.02.2018)