Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 08:55   #12997 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Александр Сотник о требовании Собчак отменить неконституционную регистрацию Путина: это попытка “закрыть вопрос окончательно”
https://rusmonitor.com/aleksandr-sot...nchatelno.html

Цитата:
Верховный Суд ответит Собчак уважительно, отметив, что в Конституции речь идет лишь о “двух сроках подряд”, и это Путиным не нарушаетсяЭ ведь он по факту “после перерыва” медлу сроками идет не на “четвертый”, а на “второй срок”. Эта подача Иска – попытка “закрыть вопрос окончательно”, чтобы исключить дальнейшие вопросы о нелегальности и нелегитимности Путина.
Цитата:
Но жуликам все равно. Они будут гнуть свою линию до последнего, и Путину ничто не угрожает. Он взгромоздится еще на шесть лет. Собчак оказывает ему услугу, и эта услуга будет щедро вознаграждена.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
walery (15.02.2018)