Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 14:47   #33321 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
«сообщает пресс-служба Приватбанка.», «В ПриватБанке заявили, что единственным приложением, которое позволяет пользоваться услугами банка с мобильных устройств, является Приват24.»
Это совершенно не так, услугами банка можно пользоваться без использования приложения Приват 24, куча таких-же приложений, наряду с Приват 24 и Аваль-онлайн, находятся в Плеймаркет и Аппсторе.
Цитата:
Ты дурачек шоле? Где я такое писала?
Давай без оскорблений, договорились? Я, с твоей помощью, пытаюсь разобраться кто есть ХУ, дабы уберечь свои деньги, потому как по сведениям из статьи нельзя ничем пользоваться, кроме Приват 24.
Объясни что это такое и это?

Цитата:
Та хоть головой об стену ударься, мне пофиг
Надеюсь ты не работаешь с клиентами банка. А вот теперь прикинь, пришел такой как я- будущий клиент банка в вопросами почему я должен доверять какому-то мобильному приложению и откуда я знаю что там нет дыр, через которые утекут все мои деньги? Ты это можешь гарантировать?

Цитата:
А сравнивать официальные релизы банков и других организаций с непонятно чьим приложением - молодец, жги еще
Т.е. Uber, Android pa, Fishka online, WOG Pride это непонятно чьи приложения? Могу лишь повторить твою фразу: молодец, жги еще.

Цитата:
На плей маркет залили приложение не понятно кому принадлежащее, но с него ты можешь управлять сразу всеми счетами открытыми в Привате, Авале, ОТП, Ощад и Альфа. Во время регистрации нужно ввести все данные карты, таким образом мошенники получили кучу данных карточек, а теперь иди почитай статью и обрати внимание сколько юзероу успело скачать приложение
Давай посмотрим какое именно приложение имелось в виду и сделаем соответствующие выводы, ОК? Ссылку на приложение из твоей новости- жду.
Приложение на 4pda.ru я уже давал ссылку, это что такое, непонятно что или где? Им можно доверять свои деньги? А чужие?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием