Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 14:17   #33324 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Я тебе ничего еще не полоскал, согласись. Просто интересуюсь у специалиста. Или ты новость для чего запостила?


Воот, хороший вопрос. Смотри, приложение, на которое ты дала ссылку, также находится в Плеймаркете, как и Аваль онлайн, Приват 24 и прочие Andorid pay.
Ты к Фишка онлайн привязала свою РФБ Фишка или боишься?


А вот теперь прикинь:
24% краж совершали в банкоматах, 9% — через системы интернет-банкинга и 4% через POS-терминалы (эквайринговая сеть). Об этом сообщили в Украинской межбанковской ассоциации членов платежных систем ЕМА.

Т.е. вероятность что деньги украдут через интернет-банкинг является 9%, заметь, это не ХЕЗ что, это официальное приложение банка, понимаешь? В кассе, куда ты меня послала, сколько? В кассе есть терминал? 4% Если нет- деньги снять в банкомате- 24%.


Еще один хороший вопрос, а теперь прикинь, что ЭТО я скачал на 4pda.ru, и к нему привязана моя карта Приват банка. Это тоже фишинг?
Лично я никуда свои карты не привязываю, в том же Али ввожу данные карты без привязки
Пользуюсь только приложением моего банка, который сам подтягивает все активные карты, карт других банков у меня нет
В левых сайтов ничего не качаю, если уже и нужно было бы скачать приложение монобанка, то я бы качала его через ссылку на сайте банка
Все? Ликбез по минимальной безопасности получил?

Те 9%, которые сперты через интернет-банкинги больше вероятность того, что сперты через липовые ссылки из спам-рассылок или клиенты сами давали свои логины/пароли «службе безопасности»

Единственное куда привяжу свою карту и то, из дополнительного счета, на который перевожу деньги и свечу эту карту в инете, к ЭплПэй когда они зайдут
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 19.02.2018 в 14:25.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием