Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 15:00   #33327 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Для чего мне эта статистика? Тем более давать тебе ее
Да мне вот стало интересно сколько в итоге итого, если ты эту новость запостила.

Цитата:
был бы у меня смарт на андроиде - пользовалась бы приложением Банка Рпей https://play.google.com/store/apps/d...aval.mobocards
Так как пользуюсь эплом, то буду ждать, когда зайдет эплпэй
На самом деле неважно откуда ты установила официальное приложение РФБ- с эппл, гугла или у банковских айтишников сперла выпросила. Основной момент, что вероятность кражи денег с помощью онлайн-банка составляет 9%.
Вопрос, люди, добровольно установившие это приложение себе на смартфон, которое с вероятностью 9% украдет их деньги, они кто?

Цитата:
В банкоматах снимаю минимум денег, максимум это до 1000 грн в месяц, бывает и меньше, чаще даже иду в кассе снимаю, так как очередь возле банкоматов часто (при том что уже 3 штуки рядом стоят) в торговых точках предпочитаю по пейпасу рассчитываться да и скиммеры на пос-терминалах это вообще редкость
Насколько я помню, когда-то была шумиха, что обнаружили скиммер на одном из банкоматов аккурат в ЦО Аваля, тогда всем ментам банк перевыпустил карты, кабы чего не вышло. Сколько в итоге было украдено- такое врядле выпустят наружу. НО вероятность что деньги украдут с помощью банкомата- 24%, независимо от того сколько ты там сняла- тыщщу, две или 20 гривен.
Навезти таких терминалов?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием