Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 09:32   #34 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
дабы не писать стену текста вкратце:

Если едете в ебеня оформлять паспорт, следует по телефону уточнить, все ли там у них работает (фото, отпечатки и т.д.), а также есть ли там терминал для оплаты. В мое случае не было, пришлось в экстренном порядке искать варики. Хорошо, что я в Гопрах хорошо ориентируюсь. Также стоит быть готовым, что о достижения технического прогресса там не слышали, поэтому никаких экранов с расписанием, номером в очереди, который сейчас должен идти, там нет. Поэтому придется объяснять местным колханам, что такое электронная очередь и почему именно ты сейчас будешь заходить, а не они, сидящие с ночи в порядке живой очереди. Ну и хамоватая бабенка, оформляющая документы, которая ведет себя как следак на допросе (при чем роль хорошего полицейского досталась явно не ей ) Ну еще туалет на замке, а ключ у кого-то, кого нет на работе. Ну классика в общем.
По срокам. отдал заявление 26 января, 9 уже отправили обратно паспорт с комбината. В начале недели надеюсь приедет.
Паспорт срочный или обычные сроки?
Очень даже не плохо, похоже истерия заканчивается, есть шанс летом пойти себе спокойно паспорт сделать ибо коллега у меня ждала больше 2х месяцев, из-за этого отпуск ее накрылся
Второй коллеге из-за задержек паспорта пришлось менять билеты на самолет и переносить даты отпуска, потеряла она около 100$
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием