Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 23:12   #8520 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Семейство Белье
В семье Белье шестнадцатилетняя Паула является незаменимым переводчиком для своих глухих родителей и брата, особенно в управлении семейной фермой. Однажды, вдохновлённая своим учителем музыки, открывшим в Пауле вокальный талант, она решается принять участие в престижном конкурсе пения в Париже, успех в котором может обеспечить ей хорошую карьеру и высшее образование. Однако это решение означало бы оставить её семью и сделать первые шаги к взрослой жизни. Французская комедия с несколько оригинальным сюжетом, неординарной подачей, хорошими актерами и музыкой. Не то чтобы мегасмешная, но фильм хороший, рекомендую.

Краденое свидание
Нэнси — одинокая женщина 34-х лет. По случайному стечению обстоятельств она попадает на чужое свидание вслепую с Джеком и решает выдавать себя за девушку Джессику, с которой он должен был встретиться.Фильм неплох, но в основном из-за харизматичных актеров. Были бы другие ГГ - была бы банальная мелодрама, но с этим набором весьма смотрибельно.

Французский транзит
Фильм снят по реальным событиям 70-х годов, криминальные войны, честный судья и все такое. Фильм 14 года, но снят в принципе так как снимали в 70-80, я имею в виду саму подачу. Кто скучает за боевиками и детективами того периода - тем зайдет. Рейтинг у него хороший.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием