Тема: Флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 07:37   #2470 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
На базаре росава, барум, китайцы. Нормальная резина- ща позвоним, узнаем и т.д.
Toyo 1245.
Yokohama 1208.
Еще Toyo 1194.
Матадор 1149.
Kumho 1129.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

Это последняя резина, которую я бы брал. Хотя Хотаб говорит что нормальная, возможно разные понятия нормальности резины. Если на пробеге ~30 тыс. км на протекторе вылезла шишка, то считаю это ненормально. Износ также был неслабым, за 30 тыс. до индикаторов.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
UPD:
Lelichek, Ханкук в твоем размере 2.5 штуки, Мишка 2798, ты будешь экономить 300 гривен на колесе? Там разница в резине как небо и земля.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
UPDD: Вот этот-же Мишка, индекс скорости выше, цена 2646, год выпуска не забудь спросить.
Я хз шо там говорит Хотаб
И какая шишка?
4 зимы проездили на Ханкуке - еще столько же, наверное, проедет, резина в отличном состоянии
А летняя маздовская стерлась в говнишко почти, хотя фактически 3 лета на ней поездили только, машина в ноябре покупалась
За наводку спс, скину мужу, пусть тыкнет пальцем шо заказывать
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием