Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 14:08   #812 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
странно как-то,то есть этих знакомых было достаточно что бы опираться на их мнение при выборе нового или бу авто, но недостаточно что бы сравнить тех. состояния авто от владельца и служебного?)
ничегонепонятно.

может я не слишком точно объяснил.

у меня на работе 2 водителя (было 3 раньше). и только они ездят на служебных авто. когда третий водила по состоянию здоровья уволился, мне дали его машину. потом от тех двух водил другие машины мне доставались. в компетенции этих водителей я не сомневаюсь, я хоть и не слесарь, но вижу что они очень хорошо в авто разбираются и доходило вплоть до споров с руководством, когда то рассказывало, что нафиг вы так скурпулезно обслуживаетесь, можно и поэкономить бабло фирме.
поэтому у меня нет сомнений, что как минимум большая часть поломок была не по вине водителя, а просто потому, что ресурс той или иной детали выходил в силу времени или наших дорог.
а вот те люди, которые покупали новые авто, в т.ч. сотрудники, никак не связана со служебными тарантаями.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
За своим бы носом лучше следил )
Ярлыки на тебя? Зачем? Ты настолько в себе неувереный, что тут одно за другое само цепляется
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием