Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 20:57   #8556 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
«Аритмия».
Фильм с очень классными актёрами. Из разряда, когда смотришь русский фильм и не стыдно. О том, что значит быть врачом скорой помощи в наше время. О дебильности реформ и тупом следовании инструкциям. И о том, как же во всём этом жить.
У меня нет вопросов к сценарию, режиссуре, операторской работе, актерской игре. У меня вопросы только к героям этой и многих других подобных жизненных драм. Почему вы блять такие идиоты?
П.с. Ирина Горбачева, сыгравшая главную роль, из Мариуполя. Её комические короткометражки в инстаграмме смотрят миллионы человек. Восхитительная женщина и прекрасная актриса нового поколения.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием