Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 09:02   #103 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
AC Milan, омг, який же ти нерозумний.
Та всім пофіг на те які дані ти про себе заповнив, з яких супермаркетів ти крадеш кошики, який твій улюблений шампунь та яких котиків ти лайкаєш. Це працює не так. Зовсім не так.
В мене зараз немає а ні часу, а ні бажання вкотре тобі пояснювати те що ти навіть не намагаєшся зрозуміти. Хіба що можу залишити напрямок (ні, не цей), а сюди. Це одна із складових.

ПС
Так, і в мне через це підгоряє. Бо результат цього дійства стосується не поодиноких представників інтелектуальної більшості, у яких пробіл у якості паролю, а усього суспільства в цілому. Так само як і голосування за гречку.
ты слишком узко мыслишь в этом направлении.
конечная цель обработки любого массива информации это не получение определенного инструмента и даже не процесс использования этого инструмента для достижения поставленной задачи. конечная цель это преимущество в политической (а чаще в геополитической) обстановке. все процессы в мире завязаны исключительно на власти (а она достигается только политическим и околополитическим путем).
образно говоря, для некой силы (пускай это будет рашка) было не важно что она получит массив информации, который поможет ей поставить президентом сша лояльного к себе человека. целью было создать обстановку, при которой можно избавиться от целого комплекса проблем: санкции, оппозиция в сирии, признание крыма, етс. и эта цель была бы достигнута что при наличии интернета, который позволит поработать с большими данными, что при его полном отсутствии в мире. утечка данных в сети это всего лишь один из множества возможных для использования мелких инструментов. не будет его, будут использоваться десятки других, но финальная цель будет достигнута.
и будь в Украине хоть 100% населения продвинутыми юзерами в сети, а наш политикум оплот информационной защиты государства, это ничего не изменит, если, например, путлер решит прихватизировать донбасс или америкосы решат снова поменять власть в нашей стране.
сложные пароли, кликание примитивных тестов, лайки и репосты это не более чем мышиная возня. а приглашение сахарберга в парламенты (за что так ратует автор запощенной тобой недостатьи) нескольких стран это примитивный политический ход власть имущих этих стран, рассчитанный на лохторат.

Последний раз редактировалось AC Milan, 17.04.2018 в 09:07.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием