Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 10:51   #107 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Так-так, а я вище не писав кілька разів, що моя оцінка, до якої воно при**алося, відноситься до системної проблеми взагалі, а не до витіку з пейсбуку зокрема. Тобто до проблеми халатного ставлення до інформаційної безпеки. Тільки Мілашка так сильно хотів писати про "кромє +80 к чсв", "когда журнашлюха написала" та про "амєрікоси апять решат поменять власть в нашєй стране", що усі органи відчуттів остаточно заклинило і він як завжди почав сперечатися із голосами у своїй голові.
Вован, тебе пора лечиться. как минимум у офтальмолога.
ты привел статью конкретно про фейсбук (я эту статью прочитал и проанализировал раньше, чем ты ее сюда запостил и мне она кажется популистской. типичная ситуация, когда есть громкий "пук" в мировом медиаполе и наши журнашлюхи хотят сделать вид, что они тоже разбираются в столь "важных" делах) не удосужившись сделать обоснованный вывод по ней. но удосужился, как обычно, обматерить кучу народа.
ни про какие системные проблемы ты своим постом особо не распространялся, лишь дегенератски намекнув, что ждешь каких то дол..в.

я же копнул гораздо глубже и шире, указав, что поведение юзеров в сети никаким образом не изменит глобальную систему.

в итоге, ты примитивно перевернул все с ног на голову, сделав вид, что это ты изначально высказался глобально и системно, а я дурак и мыслю слишком поверхностно.

з.ы. после больницы не забудь зайти в аптеку и приобрести средства контрацепции для таких целей, а то путлер нападет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
firma (25.04.2018)