Тема: Топливо!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 21:51   #2747 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Эта сеть только в Кривом роге.у нас одна и кажется в Днепре есть. Тут сенодня на бла-бла кар почитал, что можно доп скидку на окко получить до 3 грн бенз-дизель и 30 коп газ(все другие скидки сумируются), если ты амбасадор и 2 грн для эксперта, но только в том случае если ты в прошлом месяце возил попутчиков, за каждые 10 км, скида на 1 литр, то есть за поездку Херсон-Одесса ты получишь скидку на 20 литров, как то так.Кто уже пользовался, отпишитесь, мне интересно, на на бла-бла я амбасадор.
короче с братом пару дней назад замутили следующее: он создал поездку по маршруту Херсон-Киев -Ужгород с одним свободным местом, я это место занял, типа "сьездили", я оставил свой отзыв ему, он - мне. В следующем месяце должна быть скидка 2 грн/л на 150 литров
Кстати акция не только для амбассадоров и экспертов, акция для всех кто выше новичка.
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это как такую скидку заполучить?
И где АГЗС эти?
только возле Жовтневого за Херсоном. Хз откуда у Мауса такая скидка - у меня -50 коп на литре, при последней заправке получилось по 12-25.
Последние года полтора заправлялся в 90% случаев именно там, потому что только там мне в пустой баллон заливают всегда одинаковое количество газа, за исключением буквально пары случаев когда было на 1.5-2 литра больше чем обычно.

Последний раз редактировалось Turismo, 17.04.2018 в 22:00.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
sashaks (17.04.2018)