Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 13:28   #119 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
одна только разработка по будет стоить десятки тысяч баксов минимум. а плюс оплата специалистам, которые будут работать с этим по.

провести же соц опрос это от силы до 10 штук.


но тут суть не в стоимости, а в удобстве и актуальности. пешком ведь дешевле всего ходить, но почему то все хотят ездить.
Мы говорим о масштабах. До 10 штук - это на территории одного города, просто тупо собрать инфо. И это будет долго и малоэффективно. В отличии от один раз написанного продукта, в котором можно фильтровать и сортировать информацию, а масштабы ограничиваются только поисковой системой( в Яндексе это одни роботы, в Гугле другие). Блин, Милан, ну ты же когда ищешь инфо, открываешь инет, а не едешь в библиотеку Горького, или какую-нибудь крутую библиотеку. Здесь примерно то же.
Сколько бы не стоила разработка такого ПО, она окупится. Господи, да окупается давно, инет без ПО не существует.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием