Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 13:40   #120 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мы говорим о масштабах. До 10 штук - это на территории одного города, просто тупо собрать инфо. И это будет долго и малоэффективно. В отличии от один раз написанного продукта, в котором можно фильтровать и сортировать информацию, а масштабы ограничиваются только поисковой системой( в Яндексе это одни роботы, в Гугле другие). Блин, Милан, ну ты же когда ищешь инфо, открываешь инет, а не едешь в библиотеку Горького, или какую-нибудь крутую библиотеку. Здесь примерно то же.
Сколько бы не стоила разработка такого ПО, она окупится. Господи, да окупается давно, инет без ПО не существует.
а кто говорит, что не окупится?
но, при этом, и соцопросы окупятся. но с ними не будет скандалов, например. и за них никто тебя не посадит, в отличии от несанкционированного сбора личной инфы в сети.

но опять же, суть не в затратах. это я так, к слову отметил, что соцопросы дешевле (отметил потому, что Вован, бездоказательно, но с якобы полной уверенностью написал, что айти дешевле).

суть в том, что мнение лохтората собиралось всегда и будет собираться всегда. это естественный процес. в давние времена власть запускала в массы своих людей, которые на улицах слушали о чем говорит народ. потом были стукачи, потом соцопросы. сейчас сбор инфы из соцсетей.
от этого не спрятаться. леммингами как управляли, так и будут управлять.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием