Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 20:16   #129 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
группа людей хочет доставить 100 тн цемента из Херсона в Николаев. можно нанять тысячу людей с тачками и они перевезут за пару дней цемент. а можно нанять один грузовик и он также за пару дней перевезет тот же объем. так как на дворе 21й век, заказчик нанимает грузовик. но тут появляется Вован и говорит, что только лохи из Херсона будут возить цемент в соседний город, ведь тогда николаевцы что то себе построят и будут жить лучше нас за счет нашего цемента. дальше Вован пишет целую статью на тему, как спрятать права на вождение, чтобы не попасть в этот несправедливый процесс. и о чудо, все собственники прав также решают, что помогать обогащаться соседям это плохо и пусть они сидят без цемента.
Вован потирает рученки, предвкушая как его начнут хвалить и боготворить за "гениальную" и "ценную" информацию.
но, внезапно, заказчики решают нанять тысячу нищебродов с тачками, которые за пару дней таки перевозят цемент.
Вован думает что не тут то было, щас как распечатаю тысячу листовок со своей статьей и развезу их по селам, где живут нищеброды с тачками. они почитают и проникнутся.
но в реальности оказывается, что в шкале ценностей нищеброда бутылка водки и палка колбасы стоит гораздо выше, чем какая то эфемерная успешность Херсонской области. более того, за две бутылки водки нищеброды готовы даже присоединить свое село к другой области и стать вместо ивановца - орловцем.
Название:  112.jpg
Просмотров: 720

Размер:  29.4 Кбайт

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием