Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 19:54   #635 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
вован. оф статистика, которая предназначена не для широких масс, а для специалистов в этой области, которые понимают шо один вася пересек границу 43 раза, это одно, а популярная статья для хомячков с явным пропагандистским уклоном это совсем другое, ты не находишь?
это не я манипулирую, это афтар статьи манипулирует, заявляя с гордостью эти цифры и еще и приписывая "(привет обнищавшему голодающему народу)". к чему это и на кого по твоему рассчитано?
и если ты чего-то не знаешь, то это совсем не означает шо этого нет.
один простой пример из жизни:
по роду своих занятий часто приходится связываться с разборщиками с западной украины... так вот разговаривая с несколькими из них я выяснил интересные факты.
оказывается они арендуют огороды в приграничных селах в польше где и ставят и разбирают весь скупленный по европе автохлам... так вот звоню я скажем васе и говорю- мне надо рулевая рейка на дукато... он говорит я завтра иду туда и принесу ее в украину и отошлю новой почтой... ыыы... и такое уже случалось не единожды... итак вопрос... сколько раз за год вася сходил в польшу? 100? 200? 300?
а челноки с сигами и воткой? да их еще больше...
а счетчик "туристов" всё тИкает
а хомяки широкие массы про эти факты знают да? и понимают шо фразу "26 миллионов украинцев" надо понимать не буквально, а делить на 200? а может 300?
отакой я подлый манипулятор, никаких фактов не имею и с математикой не знаком :(
и ваще ватник конченый.
за сим откланиваюсь. дискуссию готов продолжить если предоставишь пруфов с количеством уникальных пересечений границы.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием