Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 12:35   #290 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ну то,что эта курица тупая, это только ей во вред в данном случае. Но нередко из-за тупости одних людей гибнут другие, или ещё как-то наносится урон государству. Потому государство ограничивает возможности для тупых обезьян, одновременно ущемляя права остальных , более благородных представителей фауны.
ты думаешь дебилы есть только в украине? да их везде полно

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Досить розпливчаста характеристика. Міру "відвертої кримінальності" визначає держава - вона ж і блокує ресурс. Таким чином, формально, навіть запорєбрік із своїми блокуваннями усього на світі є ідеальною демократією. Або ж навпаки: в принципі не існує демократичного суспільства (ну, там де є інтернети), позаяк, напевне, всюди можна знайти приклади обмеження доступу.
Втім, цей парадокс має простий розв'язок: суспільство легітимізує дії державної системи через вибори. Демократія не потребує анархії або абсолютної свободи дій. Примітивна аналогія: заборона на керування транспортом у п'яному вигляді не є порушенням демократії, хоча і обмежує чиюсь особисту свободу дій.
некорректно так сравнивать.
вот смотри например:
рутрекер блокнули за распространение краденых программ и фильмов (т.е. фактически за кражу) т.е. за уголовно наказуемое деяние.
маилсру ничего не нарушал. блокнули просто за то, шо у него владелец "неправильный".
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост: