Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 06:59   #304 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Стаття 31 Конституції України.
Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції.

Російські ресурси порушують цю статтю, бо вони зобов'язані зливати всю інформацію ФСБ.
Если посмотреть на нас, то у нас провы хранят всю инфу о трафике, посещаемости тех или иных ресурсов определенным айпишнегом в заданное время. Не знаю как провы в Херсоне, но в Одессе это работает, к одному из провов ежедневно поступает с десяток запросов о предоставлении той или иной инфы силовикам.

Также силовики почитывают форумы, я самолично, после одного из постов, имел беседу(позвонили и попросили встретиться) с представителем Крымского СБУ, которое расположено в Херсоне, по поводу попадания ильменита из карьеров под Житомиром на Фирташовский завод Титан. И шо? Схема работает до сих пор. Или мы за годы войны нашли куда еще сбывать ильменит, кроме оккупированного Армянска, который работает на врага? А почему тогда, если мы не хотим работать на врага, мы эти карьеры не остановим, оставив без работы карьеристов и их семьи?

Следующая новость за 2016 год:
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Бахмуте Донецкой области предпринимателя, который устанавливал спутниковое оборудование с возможностью просмотра российских каналов, передает пресс-центр СБУ.
Господа, спутниковое ТВ с возможностью просмотра рашатв устанавливают все кому не лень, в т.ч. в нашей области, где нет Воли, Нормы, Киевстара. Вот так приличная часть населения смотрят шохотят. Сильно был удивлен, когда спутниковое рашатв было настроено в одном из отелей Закарпатья.

Если взять зарубеж, то там все иммигрировавшие из бывших стран СССР смотрят спутниковое рашатв, украинских каналов я там не видел. Все новости о нас это новости от секелева. Или мы будем блокировать рашатв во всем мире и вещать что-то свое?? Даже каких-то попыток не вижу.

Прослушка мобильных, точнее "архивирование" разговоров, в любой момент времени всю вашу беседу предоставит любой ОПСОС по первому требованию силовиков.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
walery (05.05.2018)