Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 09:24   #665 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну да, самый лучший газовщик зависает при виде BRC, а ведь это один из самых интересных производителей ГБО.
Я бы сказал САМЫЙ интересный и САМЫЙ дорогой, в связи с чем возможно мало распространен в наших широтах.
Я бы мог рассказать подробно историю своих приключений с посещением Саши с Карла Маркса, Андрея с Таврического, Паши с Таксопарка и наконец Сергея с Переезда, но лень писать. Если в кратце, то никто из них не проявил себя как профессионал (в моем конкретном случае), а п*др Саша сделал все возможное, чтобы развести меня на замену редуктора, переврезку и перепрокладку системы, попутно настроив мозги ГБО так, что невозможно было ездить.
Егор - единственный из всех, кто во время диагностики обнаружил неисправность датчика температуры редуктора (что к слову не было причиной моего вищита к нему и я не сообщил о признаках поведения авто, коьорые свидетельствовали о наличии данной неисправности), бесплатно продолжил диагностику уже с выездом на трассу, где на 100% подтвердил неисправность. Далее, отлично настроил работу всей системы, а позже перебрал редуктор, заменил ремкомплект, устранив тем самым течь антифриза.
Еще раз повторю: мое субъективное мнение касательно этого мастера - он лучший спец по ГБО у нас в городе из тех 5ти мастеров, с которыми мне приходилось сталкиваться лично. Работу свою он делает настолько хорошо, что у меня никогда ге возникало мысли попроьовать обслуживаться где-то еще.
А так то конечно, обслуживайтесь там - где нравится лично вам.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием