Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 21:46   #307 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
За Крым я вообще молчу, сие "есть продукт при полном непротивлении сторон" За несколько лет ДО находясь в Симферополе меня поразило как они подчеркивают свою автономию и говорят о Украине как о соседнем государстве . По Иловайску мне кажется наши здорово придавили боевиков и русские решили показать кто в доме хозяин. По полной, чтоб неповадно впредь было.
Также я считаю что была возможность задавить ОРДЛО финансово. Мы должны были по максимуму сократить потребление угля, покупать его дороже, но не в ОРДЛО и не в России. Они б на задних лапках прибежали бы договариваться через пару-тройку месяцев. Или не было что диспетчера ДТЭКа давили атомную генерацию, заставляли их маневрировать, но по максимуму жгли уголь в ТЕС? Лучше бы включили на полную атомные, а ночью бесплатно бы раздавали эл.энергию населению и на экспорт (поскольку атомные таки не умеют маневрировать). В общем я не вижу никакого желания прекращать эту войну, но по всем признакам под это дело уходят миллиардные суммы, например через тот же Укроборонпром, рюкзаки Авакова и т.п.
 
Ответить с цитированием