Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 19:29   #16 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
в 24 школе в первых классах разное количество уроков английского и математики в зависимости от уклона
Да нет там никакого уклона, не надо верить всему что вам рассазывают, реклама понимаете ли. Там деление банальное по уровням, причем никому не интересен реальный уровень вашего ребенка, если ты повелся на "уклоны" так твой ребенок и будет сидеть без возможности перевода в классе где типа специализация. Хотя никакой специализации( тем более с 1 класса) я не обнаружила - никакого класса программирования, никакого класса биологии. У нас была печальная ситуация когда мое чадо во 2 классе сидит Гарри Потера читает, а остальные сдают технику чтения. Ну и в остальных предметах такой же разрыв. И сколько я не ходила с просьбой о переводе нас так и не перевели, по итогу естественно проблемы с поведением( ну скушно ребенку, у него другой уровень). А обещали да, много всего, и что вы только на годик в Б класс, потом мы вас со 2-го сразу переведем, ага. Так что смотрите не на уклон, а на уровень, если у вас дите в 6 спокойно читает и считает сотнями, то не слушайте никого и требуйте в А класс, если больше склонность к гуманитарным вещам, то в Б или В - там будут меньше грузить математикой, только и всего. Потом вы перевестись не сможете, проверено.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием