Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 12:35   #1302 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
не считая подобных сливов, есть внятные аргументы против позиции "чем больше машин в стране, тем больше потребляемость топлива"?
ээээ дружище не подменяй понятия, есть потребление топлива, а есть заработок на нем, так вот у Кременчугского НПЗ проблемм с реализацией нет, есть только проблемы с продажей бензина, но это никак с бляхами не связано, ты же сам привел пример как сосед купил блях и на ней не ездит, а значит потребление топлива не выросло, или это не ты написал? вот читай по буквам:


Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
или закрыть глаза на то, что сосед через этаж купил за 1500 форд в универсале при том, что до этого (а ему далеко за 40) за рулем никогда не ездил? ну лан, поверю, что он в любом случае приобрел бы тачку. (правда поездил чувак на машине пару месяцев и теперь, смотрю, пешкарусом опять передвигается. видать не учел что обслуживание и заправка машины будет стоить ему весь семейный бюджет).
ЗЫ зашквар за то что бляхи все трупы, а не то что больше машин - больше потребления нефтепродуктов.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием